MUY (Comte du) : Oraison funèbre. Paris,... - Lot 9 - Ferri & Associés

Lot 9
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
MUY (Comte du) : Oraison funèbre. Paris, Imprimerie royale, 1776. In-4. Maroquin rouge à filets (reliure de l'époque). Relié en fin d'ouvrage le maunuscrit des pièces justificatives.
Mes ordres d'achat