GRAND CACHE-POT octogonal (Haut. 21 - Diam.... - Lot 154 - Ferri & Associés

Lot 154
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
GRAND CACHE-POT octogonal (Haut. 21 - Diam. 33 cm) et GRAND PLAT à bord festonné en porcelaine à décor IMARI (accidents et restaurations) (Diam. 48 cm). Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat