LOT : CADENAS russe en fer forgé, avec sa... - Lot 26 - Ferri & Associés

Lot 26
Estimation :
60 - 120 EUR
LOT : CADENAS russe en fer forgé, avec sa clef - SERRURE en fer forgé avec sa clef, travail français de la fin du XIXe siècle (oxydations et accidents) - SERRURE en fer forgé à double fermoir, penne en fer doré, avec sa clef, travail français de la fin du XIXe siècle (accidents et légère trace d'oxydation). Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat