BENITIER en bronze patiné ajouré à décor... - Lot 16 - Ferri & Associés

Lot 16
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
BENITIER en bronze patiné ajouré à décor d'angelots et coquilles. Au centre sont gravées les Armes de France. Début du XIXe siècle. Haut. 32 - Larg. 21 cm Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat