Grand miroir vénitien à fronton en verre... - Lot 149 - Ferri & Associés

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Grand miroir vénitien à fronton en verre taillé et gravé, à décor de volutes, feuillages et rinceaux. Fin XIXe siècle. Haut. 145 - Larg. 82 cm
Mes ordres d'achat