Bergère à dossier cintré en acajou et placage... - Lot 141 - Ferri & Associés

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Bergère à dossier cintré en acajou et placage d’acajou, supports d’accotoirs en corne cannelée, pieds sabre. Époque Louis-Philippe. Garniture velours beige. Haut. 97 - Larg. 63 - Prof. 55 cm Joint : un fauteuil de modèle proche. Garniture soierie blanche à motif doré. Haut. 92 - Larg. 58 - Prof. 45 cm
Mes ordres d'achat