Paire de bergères en acajou et placage d’acajou,... - Lot 139 - Ferri & Associés

Lot 139
Estimation :
200 - 400 EUR
Paire de bergères en acajou et placage d’acajou, montants sculptés de palmettes, pieds antérieurs à étranglement, pieds arrière sabre. Vers 1830. Haut. 97 - Larg. 60 - Prof. 51 cm
Mes ordres d'achat