Guéridon tripode en placage de bois clairs,... - Lot 136 - Ferri & Associés

Lot 136
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Guéridon tripode en placage de bois clairs, plateau en marqueterie à décor rayonnant incrusté d’un motif central en amarante, ouvrant à six tiroirs en ceinture. Époque Charles X. Haut. 76 - Diam. 97 cm
Mes ordres d'achat