Mobilier de salon en placage de bois clair... - Lot 135 - Ferri & Associés

Lot 135
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 500EUR
Mobilier de salon en placage de bois clair incrusté de motifs en amarante, dossiers à colonettes et fronton, comprenant une paire de fauteuils et quatre chaises. Époque Charles X. Haut. 92 - Larg. 54 - Prof. 43 cm
Mes ordres d'achat