Billet doux en placage de palissandre et... - Lot 134 - Ferri & Associés

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Billet doux en placage de palissandre et marqueterie de bois clair à décor de filets, putto, animaux et papillons dans des rinceaux fleuris. Il ouvre à un casier à secret et un abattant. Montants plats sur deux patins. Époque Charles X. Haut. 112 - Larg. 55 - Prof. 48 cm
Mes ordres d'achat