Secrétaire à doucine renversée en placage... - Lot 133 - Ferri & Associés

Lot 133
Estimation :
300 - 500 EUR
Secrétaire à doucine renversée en placage d’érable et filets à grecques de palissandre. Il ouvre à un tiroir, un abattant compensé, deux vantaux découvrant trois tiroirs à l’anglaise en placage de palissandre. Dessus de marbre blanc. Époque Charles X. Haut. 149 - Larg. 100 - Prof. 46 cm Fentes et accidents.
Mes ordres d'achat