Lit bateau à chevets asymétriques en placage... - Lot 132 - Ferri & Associés

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Lit bateau à chevets asymétriques en placage d’érable moucheté et filets marqueté en amarante. Époque Charles X. Haut. 107 et 80 - Long. 230 - Larg. 171 cm (Larg. intérieure 161 cm) Tailles modifiées.
Mes ordres d'achat