Surtout de table en bronze doré et cristal... - Lot 127 - Ferri & Associés

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
Surtout de table en bronze doré et cristal taillé à pointes de diamant à décor de trois amours soutenant une coupe ronde. Base à rais de cœur et pieds à griffes. Époque Charles X. Haut. 32,5 - Diam. 23,5 cm Une fêlure, petits éclats.
Mes ordres d'achat