Commode à doucine renversée ouvrant à quatre... - Lot 124 - Ferri & Associés

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Commode à doucine renversée ouvrant à quatre tiroirs en placage d’érable moucheté et marqueterie de palissandre à décor de rinceaux. Dessus de marbre blanc à double boudin. Clés à canon losangé. Époque Charles X. Haut. 94 - Larg. 129 - Prof. 62 cm
Mes ordres d'achat