Suite de huit chaises en érable et placage... - Lot 121 - Ferri & Associés

Lot 121
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Suite de huit chaises en érable et placage d’érable moucheté à décor en palissandre marqueté de rinceaux, filets et palmettes. Dossiers ajourés à trois barrettes mouvementées. Pieds antérieurs en jaret. Époque Charles X. Haut. 85 - Larg. 47,5 cm - Prof. 42 cm
Mes ordres d'achat