Petite table à jeux à un tiroir en placage... - Lot 120 - Ferri & Associés

Lot 120
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Petite table à jeux à un tiroir en placage d’érable moucheté marqueté d’amarante à décor de filets, palmettes et volutes feuillagées. Plateau dépliant. Pieds tournés. Époque Charles X. Haut. 76,5 - Larg. 60 - Prof. 40,5 cm
Mes ordres d'achat