Paire de tabourets en X à hauts montants... - Lot 117 - Ferri & Associés

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Paire de tabourets en X à hauts montants en érable et placage d’érable moucheté. Époque Charles X. Haut. 67 - Larg. 67 - Prof. 39 cm Petits accidents au placage.
Mes ordres d'achat