Armoire autrichienne à corniche cintrée en... - Lot 116 - Ferri & Associés

Lot 116
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Armoire autrichienne à corniche cintrée en sapin à décor peint de vases fleuris, scène animée, trompe l’oeil de bois et de marbre. Médaillon signé et daté : Anna Maria Bailmanrin. 1816. Début du XIXe siècle. Haut. 189 - Larg. 136 - Prof. 53 cm
Mes ordres d'achat