Commode à trois tiroirs en placage de noyer... - Lot 115 - Ferri & Associés

Lot 115
Estimation :
800 - 1000 EUR
Commode à trois tiroirs en placage de noyer dans des encadrements de filets marquetés de feuillage. Pieds gaine cannelés. Poignées et entrées de serrure en bronze doré (rapportés). Autriche, fin XVIIIe ou début XIXe siècle. Haut. 96 - Larg. 127,5 - Prof. 62,5 cm
Mes ordres d'achat