Banquette de salon à montants renversés asymétriques... - Lot 113 - Ferri & Associés

Lot 113
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Banquette de salon à montants renversés asymétriques en placage toutes faces d’érable moucheté marqueté d’amarante à décor de filets, volutes et rinceaux de feuillage. Pieds à volutes. Époque Charles X. Haut. 85 - Larg. 167 - Prof. 65 cm
Mes ordres d'achat