Miroir en bois doré et stuqué, les montants... - Lot 111 - Ferri & Associés

Lot 111
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Miroir en bois doré et stuqué, les montants colonnes en ressaut à décor de palmettes, surmonté d’un fronton à décor de femme ailée et couronnée, de frise de feuilles d’eau, coquilles et entrelacs. Époque Empire. Haut. 190 - Larg. 80 cm
Mes ordres d'achat