Paire de bergères en acajou blond à dossier... - Lot 108 - Ferri & Associés

Lot 108
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de bergères en acajou blond à dossier légèrement renversé. Montants en gaine sculptés d’une tête de bouquetin. Époque Directoire. Garniture velours jaune. Haut. 94 - Larg. 64 - Prof. 52 cm Accidents aux dossiers.
Mes ordres d'achat