Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Lion assis... - Lot 103 - Ferri & Associés

Lot 103
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Lion assis (esquisse) Épreuve en bronze, patine brune nuancée verte. Signée Barye et F. BARBEDIENNE FONDEUR. Haut. 27 - Long. 32 - Larg. 15 cm Bibliographie : Poletti-Richarme, A 60.
Mes ordres d'achat