Console desserte à côtés arrondis en acajou... - Lot 99 - Ferri & Associés

Lot 99
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Console desserte à côtés arrondis en acajou mouluré et placage d’acajou, ouvrant à un tiroir. Montants en colonnes cannelées à tablette d’entretoise. Pieds fuselés cannelés. Dessus de marbre blanc veiné. Époque Louis XVI. Haut. 88 - Larg. 123 - Prof. 51 cm
Mes ordres d'achat