Pendulette «au taureau» en bronze ciselé... - Lot 97 - Ferri & Associés

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Pendulette «au taureau» en bronze ciselé et doré. Le mouvement est surmonté d’une urne. Socle rectangulaire à pans. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. 27 - Long. 15 - Prof. 7 cm Coups de clé au cadran
Mes ordres d'achat