Encoignure à une porte à façade galbée en... - Lot 96 - Ferri & Associés

Lot 96
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Encoignure à une porte à façade galbée en placage de bois de violette à décor marqueté dans un médaillon d’une urne fleurie. Montants ornés de fleurs et cannelures simulées. Dessus de marbre noir veiné. Travail hollandais du début du XIXe siècle. Haut. 90,5 - Larg. 64 - Prof. 42 cm
Mes ordres d'achat