Console d’applique en bois sculpté et redoré,... - Lot 91 - Ferri & Associés

Lot 91
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR
Console d’applique en bois sculpté et redoré, à décor ajouré de guirlandes de fleurs, coquilles et rinceaux. Deux montants galbés et nervurés à entretoise. Ornée d’une urne fleurie (manque une anse). Dessus de marbre brèche jaune. Haut. 92 - Larg. 95 - Prof. 52 cm
Mes ordres d'achat