Paire de glaces mouvementées en bois sculpté... - Lot 89 - Ferri & Associés

Lot 89
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Paire de glaces mouvementées en bois sculpté et doré de rocaille et rinceaux. Italie, fin XVIIIe - début XIXe siècle. Haut. 97 - Larg. 62 cm Sans les bras de lumière. Un miroir biseauté fendu, l’autre remplacé.
Mes ordres d'achat