Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré... - Lot 86 - Ferri & Associés

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés à acanthes, accotoirs en coup de fouet. Époque Louis XV. Haut. 98 - Larg. 68 - Prof. 56,5 cm Anciennement peint.
Mes ordres d'achat