Dessus d’autel en chêne mouluré et sculpté... - Lot 75 - Ferri & Associés

Lot 75
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
Dessus d’autel en chêne mouluré et sculpté à quatre colonnes à chapiteaux composites, pilastres cannelés, chutes de fruits et fleurs. XVIIe siècle. Haut. 172 - Larg. 213 - Prof. 35 cm Parties refaites.
Mes ordres d'achat