PARIS Cache-pot et son présentoir, en porcelaine... - Lot 61 - Ferri & Associés

Lot 61
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
PARIS Cache-pot et son présentoir, en porcelaine fond jaune à décor de deux miniatures représentant des fleurs polychromes et encadrements de caducées, palmettes et brûle-parfums. Marqué. Début XIXe siècle. Haut. totale 22 cm - Diam. 20,5 cm
Mes ordres d'achat