FRANK-WILL (1900-1951) Notre-Dame de Paris Aquarelle... - Lot 55 - Ferri & Associés

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
FRANK-WILL (1900-1951) Notre-Dame de Paris Aquarelle signée en bas à gauche et localisée en bas à droite. Haut. 44 - Larg. 59 cm Petites piqûres.
Mes ordres d'achat