François ALAUX (1878-1952) La Palmeraie... - Lot 47 - Ferri & Associés

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
François ALAUX (1878-1952) La Palmeraie d’Elche Toile signée en bas à droite, située Elche et datée 1905. Porte un envoi «Hommage affectueux 14 janvier 1907». Haut. 43 - Larg. 54 cm Petits manques.
Mes ordres d'achat