Marius HUBERT-ROBERT (1885-1966) Un mariage... - Lot 46 - Ferri & Associés

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Marius HUBERT-ROBERT (1885-1966) Un mariage au désert Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. Haut. 53 - Larg. 72 cm
Mes ordres d'achat