Victor BINET (1849-1924) Jardin d’automne Toile... - Lot 45 - Ferri & Associés

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 450EUR
Victor BINET (1849-1924) Jardin d’automne Toile signée en bas à gauche. Cadre en bois sculpté et doré (remis au dimensions). Haut. 45 - Larg. 36 cm
Mes ordres d'achat