Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Reflets... - Lot 38 - Ferri & Associés

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Reflets d’eau Aquarelle et gouache. Haut. 52 - Larg. 70 cm Provenance : Ambroise Vollard
Mes ordres d'achat