William Henry WHEELWRIGHT (act. 1857-1897) Le... - Lot 34 - Ferri & Associés

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 550EUR
William Henry WHEELWRIGHT (act. 1857-1897) Le départ du phaëton pour la promenade Toile signée en bas à droite et datée 1887. Haut. 54 - Larg. 65 cm Accidents.
Mes ordres d'achat