École française de la fin du XVIIIe siècle Jeune... - Lot 27 - Ferri & Associés

Lot 27
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 020EUR
École française de la fin du XVIIIe siècle Jeune garçon à l’étude Toile. Haut. 63 - Larg. 47 cm Restaurations. La composition est inspirée d’un tableau de Jean-Baptiste Greuze (1725-1805), Écolier qui étudie sa leçon, conservé à la Scottish National Gallery d’Edimbourg.
Mes ordres d'achat