École flamande du XVIIe siècle, suiveur de... - Lot 26 - Ferri & Associés

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
École flamande du XVIIe siècle, suiveur de David Vinckboons Une Escarmouche Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Haut. 35 - Larg. 45 cm Importantes restaurations anciennes, panneau renforcé.
Mes ordres d'achat