École française vers 1700 Portrait d’un... - Lot 19 - Ferri & Associés

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
École française vers 1700 Portrait d’un homme en habit de velours Toile. Haut. 78 - Larg. 63 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat