École gênoise du XVIIe siècle, entourage... - Lot 18 - Ferri & Associés

Lot 18
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 000EUR
École gênoise du XVIIe siècle, entourage de Giacchino ASSERATO (1600-1649) Le Reniement de Saint Pierre Toile. Cadre bois doré et ajouré à décor d’acanthes. Haut. 105 - Larg. 156 cm Rentoilée.
Mes ordres d'achat