Adrien Van STALBEMT (1580-1662) Le festin... - Lot 17 - Ferri & Associés

Lot 17
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Adrien Van STALBEMT (1580-1662) Le festin de l’Olympe Panneau de chêne parqueté. Haut. 41 - Larg. 63 cm Restaurations anciennes. Manques sur le cadre.
Mes ordres d'achat