École flamande du XVIe siècle, suiveur de... - Lot 15 - Ferri & Associés

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR
École flamande du XVIe siècle, suiveur de VAN DER WEYDEN La Déposition avec le Christ, Marie et Saint Jean Panneau de chêne, trois planches parquetées. Cadre ancien en bois anciennement doré. Haut. 65 - Larg. 47 cm Petit manque sur l’épaule gauche du Christ.
Mes ordres d'achat