Charlotte de ROTHSCHILD (1825-1899) Port... - Lot 14 - Ferri & Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 400 EUR
Charlotte de ROTHSCHILD (1825-1899) Port italien animé Lavis et aquarelle, signé du monogramme CR en bas à droite. Haut. 30 - Larg. 53 cm Rousseurs.
Mes ordres d'achat