CLOUZOT (H.). Dictionnaire des Miniaturistes... - Lot 18 - Ferri & Associés

Lot 18
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
CLOUZOT (H.). Dictionnaire des Miniaturistes sur émail. P., Morancé, 1924. Pet. in-4 rel. demi-chagr., tête dor., n. r., couv. et dos cons. L'un des 10 exemplaires sur Hollande numérotés. 12 pl. h. t. dont une en couleurs, donnant chacune plusieurs reproductions de miniatures
Mes ordres d'achat