Louis TOFFOLI (1907-1999) : Les quatre jonques.... - Lot 99 - Ferri & Associés

Lot 99
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) : Les quatre jonques. Lithographie en couleurs sur papier japon, signée en bas à droite et justifiée 43/125. Haut. 48 - Larg. 67 cm
Mes ordres d'achat