LOT DE CINQ PIECES ENCADRÉES : un dessin... - Lot 213 - Ferri & Associés

Lot 213
Estimation :
40 - 60 EUR
LOT DE CINQ PIECES ENCADRÉES : un dessin Venise, le Grand Canal - trois aquarelles Paysages dont l'Ile Rousse - une aquarelle Coquillages dans son cadre en bois sculpté de coquillages. Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat