COIFFEUSE rectangulaire en bois teinté (accidents... - Lot 200 - Ferri & Associés

Lot 200
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
COIFFEUSE rectangulaire en bois teinté (accidents et mauvais état). Fin XVIIIe siècle. Haut. 75 - Larg. 77 - Prof. 46 cm Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat