LOT DE CINQ LAMPES diverses ET CACHE-POT... - Lot 192 - Ferri & Associés

Lot 192
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
LOT DE CINQ LAMPES diverses ET CACHE-POT en cuivre ciselé à décor d'inscriptions (accidents et manques). Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat