LOT : ECOLE CONTEMPORAINE : Scène de labour.... - Lot 191 - Ferri & Associés

Lot 191
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 38EUR
LOT : ECOLE CONTEMPORAINE : Scène de labour. Gouache et pastel. Signée en bas à droite H. H. Malard. Haut. 45 - Larg. 60 cm - Henri FABRE (1880-1950) : Rue en Afrique du Nord. Panneau signé en bas à droite. Haut. 22 - Larg. 18 cm - Reyhanat KITABGI (XXe-XXIe siècle) : Broussailles 23 (2006). Technique mixte. Haut. 20 - Larg. 13 cm - René AUBERTY (1903-1970) : Marché en Afrique du Nord. Isorel signé en bas à droite et et daté [19]52. Haut. 33 - Larg. 41 cm Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat